您好,欢迎您访问 国产v片免费看一区二区_在线播放视频一区二区_亚洲视免费播放一区 视频 的官方网站!
  • 产品展示

  • 超市货架系列
  • 超市配套系列
  • 仓储货架系列
  • 搬运设备系列
  • 包装附件系列
  • 车间展示

  • 案例展示

  • 资质荣誉

  • 客户反馈

  • 联系我们

  • 新闻列表

  • 公司新闻
  • 行业新闻
  • 国产v片免费看一区二区_在线播放视频一区二区_亚洲视免费播放一区 视频
    地 址: 无锡市锡山区东廊路188号里国工业园区
    联系人: 胡总
    手 机: 18951583066
    电 话: 0510-88793066
    邮 编: 214000
    您现在所在的位置:首页 > 行业新闻

    ballbet贝博在线

    发布者:admin 发布时间:2020-12-06 08:47 点击:3774}

    直播吧6月19日讯 北京时间6月19日晚,2019-20赛季欧联杯资格赛第二轮抽签结果出炉。

    西班牙人欧联杯资格赛第二轮对手:斯塔尔南/塔林利瓦迪亚中的胜者。罗马、法兰克福、狼队以及斯特拉斯堡也将出战本轮资格赛。

    欧联杯资格赛第二轮将在7月25日与8月1日进行,各参赛球队将通过主客场两回合比赛决出46个名额晋级欧联杯资格赛第三轮。

    欧联杯资格赛第二轮抽签对阵如下:(联赛途径,决出37个名额,名称在前先主后客)

    第1小组:

    诺高平(瑞典)/圣帕特里克竞技(爱尔兰)胜者vs明斯克迪纳摩(白俄罗斯)/利柏查(拉脱维亚)胜者

    拉奇(阿尔巴尼亚)/比亚斯华夏普尔(以色列)胜者vs西罗基布里耶格(波黑)/卡拉特(哈萨克)

    图拉兵工厂(俄罗斯)vs巴库尼菲治(阿塞拜疆)/史巴云达(摩尔多瓦)胜者

    西班牙人(西班牙)vs斯塔尔南(冰岛)/塔林利瓦迪亚(爱沙尼亚)胜者

    克拉科维亚(波兰)/多瑙斯特雷达(斯洛伐克)vs阿特罗米托斯(希腊)

    第2小组:

    巴利镇联(威尔士)/基福维利(北爱尔兰)vs海于格松(挪威)胜者vs格拉茨飓风(奥地利)

    AEK拉纳卡(塞浦路斯)/比杜路古(摩尔多瓦)胜者vs索菲亚列夫斯基(保加利亚)vs鲁容贝罗克(斯洛伐克)

    辛特祖利亚(安道尔)/乌路柏(直布罗陀)vs华沙莱吉亚(波兰)胜者vs维迪比斯克(白俄罗斯)/古比斯(芬兰)

    乌得勒支(荷兰)vs潘迪夫学院(北马其顿)/辛连斯基(波黑)

    埃里温凤凰(亚美尼亚)/斯古比(马其顿)vs亚布洛内茨(捷克)

    第3小组:

    格但斯克莱吉亚(波兰)vs图尔库国际(芬兰)/布伦德比(丹麦)

    泽塔(黑山)/MOL维迪(匈牙利)vs比达比历(冰岛)/瓦杜兹(列支敦士登)

    卡巴拉(阿塞拜疆)vs第比利斯迪纳摩(格鲁吉亚)vs拉科奥里塔(圣马力诺)/安格丹尼(安道尔)胜者

    马拉蒂亚体育(土耳其)vs卢布尔雅那奥林匹亚(斯洛文尼亚)/列加斯(拉脱维亚)

    雷尼基利斯(塞尔维亚)/科罗拉(爱沙尼亚)vs法兰克福(德国)

    第4小组:

    多姆扎勒(斯洛文尼亚)/巴尔辛(马耳他)vs马尔默(瑞典)vs巴利米纳联(北爱尔兰)/NSI鲁纳维克(法罗群岛)胜者

    莫尔德(挪威)/雷克雅维克(冰岛)vs古卡利基(塞尔维亚)/班兰特斯(亚美尼亚)

    阿伯丁(苏格兰)/s罗凡尼米(芬兰)vs埃施福拉(卢森堡)/圣肯河雷(格鲁吉亚)

    安特卫普(比利时)vs康斯坦察委托(罗马尼亚)

    布杜克诺斯特(黑山)/纳尔瓦(爱沙尼亚)vs卢甘斯克索尔亚(乌克兰)

    第5小组:

    索菲亚中央陆军(保加利亚)vs达图加特(黑山)vs奥西耶克(克罗地亚)

    罗马(意大利)vs德布雷辛尼(匈牙利)/库克斯(阿尔巴尼亚)

    卢塞恩(瑞士)vs特拉凯(立陶宛)VS KI克拉克斯维克(法罗群岛)/三朵花(圣马力诺)

    普里什蒂纳(科索沃)/圣约瑟(直布罗陀)胜者vs格拉斯哥流浪者(苏格兰)vs科克城(爱尔兰)VS尼德康(卢森堡)/卡迪夫城市大学(威尔士)胜者

    云特史比斯(拉脱维亚)/图达杜力斯(阿尔巴尼亚)vs格兹拉联(马耳他)vs夏德(克罗地亚)

    第6小组:

    斯特拉斯堡(法国)vs海法马卡比(以色列)/穆拉(斯洛文尼亚)

    博莱斯拉夫(捷克)vs奥达巴斯(哈萨克)/古泰斯鱼雷(格鲁吉亚)

    布兰(挪威)/沙姆洛克流浪(爱尔兰)vs卡奥诺萨基列斯(立陶宛)/利马索尔太阳神(塞浦路斯)

    阿尔克马尔(荷兰)vs赫根(瑞典)

    艾拉斯科特(亚美尼亚)/马其顿尼亚(马其顿)vs布加勒斯特星(罗马尼亚)/米尔沙米(摩尔多瓦)

    普罗夫迪夫火车头(保加利亚)vs比耶利纳工人(波黑)/特尔纳瓦斯巴达(斯洛伐克)

    第7小组:

    狼队(英格兰)vs十字军(北爱尔兰)/ B36托尔斯港(法罗群岛)

    阿瑞斯(希腊)vs AEL利马索尔(希腊)

    埃施青年(卢森堡)/杜保尔(哈萨克)vs维多利亚体育(葡萄牙)

    布达佩斯捍卫者(匈牙利)vs扎尔基里斯(立陶宛)vs沙巴尔(阿塞拜疆)/卡拉奥华大学(罗马尼亚)

    索利戈尔斯克矿工(白俄罗斯)/西伯尼恩斯(马耳他)vs埃斯比约联合(丹麦)

    康纳斯码头(威尔士)/基尔马诺克(苏格兰)vs游击队(塞尔维亚)

    资格赛第二轮(欧冠途径)抽签对阵:(决出9个名额)

    第1小组:

    迪宾尼(圣马力诺)/圣科洛马(安道尔)负者vs苏杜瓦(立陶宛)/贝尔格莱德红星(塞尔维亚)负者

    鲍里索夫(白俄罗斯)/皮亚斯特(波兰)负者vs邓达克(爱尔兰)/列加(拉脱维亚)负者

    地拉那游击(阿尔巴尼亚)/卡拉巴赫(阿塞拜疆)负者vs舒列夫(摩尔多瓦)/沙布达卢(格鲁吉亚)负者

    第2小组:

    艾莎华特亚美利亚(亚美尼亚)vs AIK苏纳(瑞典)负者vs弗洛尼科利(科索沃)/林肯红魔鬼(直布罗陀)负者

    瓦鲁尔(冰岛)/马里博尔(斯洛文尼亚)负者vs卢多戈雷茨(保加利亚)/费伦斯华路士(匈牙利)负者

    斯洛万(斯洛伐克)/苏基斯卡(黑山)负者vs新圣徒(威尔士)/欧冠初赛轮决赛胜者之间的负者

    第3小组:

    欧冠初赛轮决赛负者vs阿斯塔纳(哈萨克)/克鲁日(罗马尼亚)负者

    赫尔辛基(芬兰)/拖锡云(法罗群岛)负者Vs连菲特(北爱尔兰)/罗森博格(挪威)负者

    卡里鲁(爱沙尼亚)/舒肯迪捷(马其顿)负者vs杜迪兰治(卢森堡)/瓦莱塔(马耳他)负者

    (王锅贴)

    返回新闻列表
    Copyright © 2020 国产v片免费看一区二区_在线播放视频一区二区_亚洲视免费播放一区 视频 版权所有 未经许可不得使用、转载、摘编。
    友情链接: